График проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия на 2018 год

График проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия на 2018 год

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

День и время приема

Садикова Татьяна Александровна

Начальник Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Кишкевич Вадим Владимирович

 

Заместитель начальника Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Овсянников Сергей Юрьевич

Заместитель начальника Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Тургинеков Виктор Владимирович

Начальник Абаканского городского отдела № 1 – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Полев Евгений Александрович

 

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 1 – старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Семенюк Любовь Сергеевна

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 1 – старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Морозков Александр Александрович

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 1 – старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Сипкина Татьяна Сергеевна

Начальник Абаканского городского отдела № 2 – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Кутафина Наталья Викторовна

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 2 – старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Толмачев Эдуард Николаевич

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 2 – старшего судебного пристава

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Бастрыгин Максим Евгеньевич

Начальник Черногорского городского отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Кайдаш Надежда Петровна

 

Заместитель начальника Черногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Петрова Людмила Сергеевна

 

Заместитель начальника Черногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Захарова Ирина Владимировна

Начальник Саяногорского городского отдела – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Рехлов Павел Анатольевич

Заместитель начальника Саяногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Громова Евгения Сергеевна

 

Заместитель начальника Саяногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Агарунова Галина Владимировна

Начальник Боградского районного отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Садовников Алексей Михайлович

Начальник Алтайского районного отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Канзычаков Дмитрий Валерьевич

Начальник Бейского районного отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Миров Манучехр Анатольевич

Начальник Усть-Абаканского районного отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Яковлева Надежда Станиславовна

Заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела – старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Видергольд Анастасия Артуровна

Начальник Сорского городского отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Дельвер Оксана Анатольевна

Начальник Абазинского городского отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Дрыгин Дмитрий Александрович

И.о. начальника Таштыпского районного отдела – старшего судебного пристава

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Казыгашев Леонид Иванович

Начальник Аскизского районного отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Буртасов Станислав Валерьевич

И.о. начальника Ширинского районного отдела – старшего судебного пристава

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Шкалина Анна Сергеевна

Начальник Орджоникидзевского районного отдела – старший судебный пристав

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Судебные приставы-исполнители

Вторник с 09.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00.

 

Время создания/изменения документа: 28 июня 2018 05:33 / 28 июня 2018 06:28

Версия для печати