График выездных личных приемов начальников (заместителей начальников) структурных подразделений Управления на 2018 год

График выездных личных приемов начальников (заместителей начальников) структурных подразделений Управления на 2018 год

 

 

п/п

ФИО проводящего прием, занимаемая должность

День и время приема

Населенный пункт

 

1

 

 

Садовников Алексей Михайлович, начальник Алтайского районного отдела судебных приставов

25.01.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Подсинее

15.02.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Очуры

15.03.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Новороссийское

19.04.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Новомихайловка

17.05.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Краснополье

14.06.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Кирово

19.07.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Кайбалы

16.08.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Аршаново

20.09.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Изыхские Копи

18.10.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Краснополье

15.11.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Аршаново

20.12.2018,

с 9:00 до 12:00

с. Изыхские Копи

2

Сосновская Наталья Петровна, Начальник Сорского городского отдела судебных приставов

17.01.2018

8:00 — 12.00

ст. Ербинская

 

21.02.2018

8:00 — 12.00

Аал Чарков

28.03.2018

8:00 — 12.00

с. Усть-Бюрь

18.04.2018

8:00 — 12.00

Аал Ах-Хол

23.05.2018

8:00 — 12.00

ст. Подхоз

27.06.2018

8:00 — 12.00

ст. Уйбат

18.07.2018

8:00 — 12.00

ст. Ербинская

22.08.2018

8:00 — 12.00

Аал Чарков

26.09.2018

8:00 — 12.00

с. Усть-Бюрь

31.10.2018

8:00 — 12.00

Аал Ах-Хол

28.11.2018

8:00 — 12.00

ст. Подхоз

26.12.2018

8:00 — 12.00

ст. Уйбат

3

Казыгашев Леонид Иванович, начальник Аскизского районного отдела судебных приставов

18.01.2018

с 10.00 до 12.00

с. Аскиз

08.02.2018

с 10.00 до 12.00

с. Кызлас

15.03.2018

с 10.00 до 12.00

с. Бельтирское

12.04.2018

с 10.00 до 12.00

р.п. Вершина-Теи

17.05.2018

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Камышта

07.06.2018

с 10.00 до 12.00

с. Полтаково

05.07.2018

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Чуль

23.08.2018

с 10.00 до 12.00

с. Бирикчуль

06.09.2018

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Камышта

11.10.2018

с 10.00 до 12.00

с. Пуланколь

 

08.11.2018

с 10.00 до 12.00

с. Верх-Аскиз

06.12.2018

с 10.00 до 12.00

р.п. Аскиз

4

Котова Елена Владимировна, начальник Ширинского районного отдела судебных приставов

25.01.2018

10:00

п. Жемчужный

п. Колодезный

15.02.2018

10:00

с. Целинное

15.03.2018

10:00

с. Борец

19.04.2018

10:00

с. Малый Спирин

17.05.2018

10:00

с. Коммунар

21.06.2018

10:00

с. Туим

19.07.2018

10:00

с. Фыркал

16.08.2018

10:00

с. Ворота

20.09.2018

10:00

с. Соленоозерное

18.10.2018

10:00

с. Сон

22.11.2018

10:00

с. Черное озеро

20.12.2018

10:00

с. Джирим

5

Канзычаков Дмитрий

Валерьевич

начальник Бейского отдела судебных приставов

22.01.2017

с 13:00 до 14:30

с. Табат

07.02.2017

с 13:00 до 14:30

с. Бондарево

05.03.2017

с 13:00 до 14:30

с. Новоенисейка

04.04.2017

с 13:00 до 14:30

с. Новотроицкое

07.05.2017

с 13:00 до 14:30

с. Сабинка

06.06.2017

с 13:00 до 14:30

с. Большой Монокс.

04.07.2017

с 13:00 до 14:30

с. Куйбышево

09.08.2017

с 09:00 до 11:00

с. Кирба

05.09.2017

с 13:00 до 14:30

с. Новоенисейка

03.10.2017

с 13:00 до 14:30

с. Бондарево

12.11.2017

с 13:00 до 14:30

с. Сабинка

05.12.2017

с 13:00 до 14:30

с. Табат

6

Шкалина Анна Сергеевна, начальник Орджоникидзевского районнного отдела судебных приставов

16.01.2018

14-00

с. Копьево

Копьевский с/с

05.02.2018

10-00

с. Сарала

Саралинский с/с

05.03.2018

10-00

с. Новомарьясово

Новомарьясовский с/с

09.04.2018

10-00

с. Июс

Красноиюсский с/с

07.05.2018

10-00

с. Устинкино

Устинскинский с/с

04.06.2018

10-00

с. Гайдаровск

Гайдаровский с/с

02.07.2018

10-00

с. Приисковое

Приисковский с/с

06.08.2018

10-00

с. Орджоникидзевское

Орджоникидзевский с/с

03.09.2018

10-00

д. Кобяково

Красноиюсский с/с

08.10.2018

10-00

д. Когаево

Устинскинский с/с

12.11.2018

10-00

д. Когунек

Новомарьясовский с/с

03.12.2018

10-00

д. Большой сютик

Копьевский с/с

7

Агарунова Галина Владимировна, начальник Боградского районного отдела судебных приставов

24.01.2018

с 13.00 до 17.00

с. Б-Ерба, с. Пушное, с. Сонское, д.Цветногорск

21.02.2018

с 13.00 до 17.00

с. Первомайское, с.Борозда, с.Сарагаш, с.Бей-Булук, д.Заречное, с.Базандаиха

21.03.2018

с 13.00 до 17.00

с. В-Ерба, д. Карасук

18.04.2018

с 13.00 до 17.00

с.Знаменка, с.У-Ерба, с. Климаниховское, с.Черемушка

24.05.2018

с 13.00 до 17.00

с. Абакано-Перевоз, с. Троицкое

21.06.2018

с 13.00 до 17.00

с. Боград, д. Давыдково, д. Белелик

19.07.2018

с 13.00 до 17.00

с. Бородино, д. Таежная, д. Толчея, д. Полиндейка

23.08.2018

с 13.00 до 17.00

с. Красный камень, с. Сов Хакасия

21.09.2018

с 13.00 до 17.00

с. Б-Ерба, с. Пушное, с. Сонское, д.Цветногорск

19.10.2018

с 13.00 до 17.00

с. В-Ерба, д. Карасук

23.11.2018

с 13.00 до 17.00

с. Первомайское, с.Борозда, с.Сарагаш, с.Бей-Булук, д.Заречное, с.Базандаиха

 

21.12.2018

с 13.00 до 17.00

с.Знаменка  с.У-Ерба,

с. Климаниховское, с.Черемушка

8

Киселева Валентина Константиновна, начальник Таштыпского районного отдела судебных приставов

06.02.2018

10.00-12.00

Нижнесирский с/совет

06.03.2018

10.00-12.00

Большесейский с/совет

10.04.2018

10.00-12.00

Бутрахтинский с/совет

15.05.2018

10.00-12.00

Имекский с/совет

25.06.2018

10.00-12.00

Анчулский с/совет

11.07.2018

10.00-12.00

Матурский с/совет

07.08.2018

10.00-12.00

Арбатский с/совет

11.09.2018

10.00-12.00

с. Большой Он

9

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

19.02.2018

с. Весеннее

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

26.01.2018

Вершино-Биджа

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

18.04.2018

с. Калинино

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

30.03.2018

с. Зеленое

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

29.06.2018

аал. Райков

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

18.05.2018

с. Московское

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

25.07.2018

пос. Расцвет

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

24.10.2018

д. Чапаево

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

29.08.2018

аал. Сапогов

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

19.09.2018

с. Селнечное

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

21.11.2018

аал. Доможаков

Миров Манучехр Анатольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

12.12.2018

п. Тепличный

 

Время создания/изменения документа: 12 января 2018 05:27 / 15 января 2018 04:53

Версия для печати