График выездных личных приемов начальников (заместителей начальников) структурных подразделений Управления

График выездных личных приемов начальников (заместителей начальников) структурных подразделений Управления на 2019 год

 

п/п

ФИО проводящего прием, занимаемая должность

День и время приема

Населенный пункт

 

1

 

 

Садовников Алексей Михайлович, начальник Алтайского районного отдела судебных приставов

24.01.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Подсинее

14.02.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Очуры

14.03.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Новороссийское

18.04.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Новомихайловка

16.05.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Краснополье

13.06.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Кирово

18.07.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Кайбалы

15.08.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Аршаново

19.09.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Изыхские Копи

17.10.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Краснополье

14.11.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Аршаново

19.12.2019,

с 9:00 до 12:00

с. Изыхские Копи

2

Виндергольд Анастасия Артуровна, Начальник Сорского городского отдела судебных приставов

17.01.2019

с 08:00-12:00

 

21.02.2019

с 08:00-12:00

 

28.03.2019

с 08:00-12:00

 

18.04.2019

с 08:00-12:00

ст.Ербинская

 

 

Аал Чарков

 

 

с. Усть-Бюр


 

Аал Ах-Хол

 

23.05.2019

с 08:00-12:00

 

27.06.2019

с 08:00-12:00

 

18.07.2019

с 08:00-12:00

 

22.08.2019

с 08:00-12:00

 

26.09.2019

с 08:00-12:00

 

31.10.2019

с 08:00-12:00

 

28.11.2019

с 08:00-12:00

 

26.12.2019

с 08:00-12:00

 

 

 

 

 

ст. Подхоз

 

 

ст. Уйбат

 

 

ст.Ербинская

 

 

Аал Чарков

 

 

с. Усть-Бюр

 

 

Аал Ах-Хол

 

 

ст. Подхоз

 

 

ст. Уйбат

 

 

3

Тюкпееков Александр Сергеевич, и.о. начальника Аскизского районного отдела судебных приставов

17.01.2019

с 10.00 до 12.00

с. Аскиз

07.02.2019

с 10.00 до 12.00

с. Кызлас

14.03.2019

с 10.00 до 12.00

с. Бельтирское

11.04.2019

с 10.00 до 12.00

р.п. Вершина-Теи

15.05.2019

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Камышта

05.06.2019

с 10.00 до 12.00

с. Полтаково

03.07.2019

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Чуль

14.08.2019

с 10.00 до 12.00

с. Бирикчуль

04.09.2019

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Камышта

09.10.2019

с 10.00 до 12.00

с. Пуланколь

 

13.11.2019

с 10.00 до 12.00

с. Верх-Аскиз

04.12.2019

с 10.00 до 12.00

р.п. Аскиз

4

Белкина Татьяна Сергеевна, начальник Ширинского районного отдела судебных приставов

25.01.2019

10:00

п. Жемчужный

п. Колодезный

15.02.2019

10:00

с. Целинное

15.03.2019

10:00

с.Борец

19.04.2019

10:00

с. Малый Спирин

17.05.2019

10:00

с.Комиунар

21.06.2019

10:00

с.Туим

19.07.2019

10:00

с.Фыркал

16.08.2019

10:00

с.Ворота

20.09.2019

10:00

с. Соленоозерное

18.10.2019

10:00

с.Сон

22.11.2019

10:00

с.Черное озеро

20.12.2019

10:00

с.Джирим

5

Канзычаков Дмитрий Валерьевич

начальник Бейского отдела судебных приставов

30.01.2019

с 14:00 до 15:30

с. Табат

05.02.2019

с 14:00 до 15:30

с. Сабинка

07.03.2019

с 14:00 до 15:30

с. Новоенисейка

08.04.2019

с 14:00 до 15:30

с. Бондарево

07.05.2019

с 14:00 до 15:30

с. Кирба

10.06.2019

с 14:00 до 15:30

с. Большой Монок

24.07.2019

с 14:00 до 15:30

с. Табат

13.08.2019

с 14:00 до 15:30

 

 

05.09.2019

с 14:00 до 15:30

 

 

08.10.2019

с 14:00 до 15:30

 

 

12.11.2019

с 14:00 до 15:30

 

 

23.12.2019

 

с 14:00 до 15:30

 

 

 

 

с. Большой Монок

 

 

 

с. Сабинка

 

 

 

с. Новоенисейка

 

 

 

с. Бондарево

 

 

с. Кирба

6

Шкалина Анна Сергеевна, начальник Орджоникидзевского районнного отдела судебных приставов

23.01.2019

14:00

с. Устинкино

Устинкинский с/с

13.02.2019

14:00

с. Новомарьясова

Новомарьясовский с/с

13.03.2019

10:00

с.Копьево

Копьевский с/с

10.04.2019

10:00

с. Июс

Красноиюсский с/с

15.05.2019

11:00

с. Устинкино

Устинкинский с/с

05.06.2019

11:00

с. Сарала

Саралинский с/с

17.07.2019

11:00

с. Гайдаровск

Гайдаровский с/с

14.08.2019

11:00

с. Приисковое

Приисковый с/с

04.09.2019

10:00

д. Орджоникидзевское

Орджоникидзевский с/с

09.10.2019

10:00

д. Кобяково

Красноиюсский с/с

13.11.2019

10:00

д. Когунек

Новомарьясковский с/с

04.12.2019

10:00

д. Когаево

Устинкинский с/с

7

Николаев Игорь Олегович, начальник Боградского районного отдела судебных приставов

24.01.2019

с 13.00 до 17.00

с. Б-Ерба, с. Пушное, с. Сонское, д.Цветногорск

21.02.2019

с 13.00 до 17.00

 

с. Первомайское, с.Борозда, с.Сарагаш, с.Бей-Булук, д.Заречное, с.Базандаиха

21.03.2019

с 13.00 до 17.00

с. В-Ерба, д. Карасук

 

18.04.2019

с 13.00 до 17.00

с.Знаменка, с.У-Ерба,

с. Климаниховское, с.Черемушка

23.05.2019

с 13.00 до 17.00

с. Абакано-Перевоз,

с. Троицкое

20.06.2019

с 13.00 до 17.00

с. Боград, д. Давыдково,

д. Белелик

18.07.2019

с 13.00 до 17.00

с. Бородино, д. Таежная, д. Толчея, д. Полиндейка

22.08.2019

с 13.00 до 17.00

 

19.09.2019

с 13.00 до 17.00

 

17.10.2019

с 13.00 до 17.00

 

21.11.2019

с 13.00 до 17.00

 

 

29.12.2019

с 13.00 до 17.00

 

 

 

 

с. Красный камень,

с. Сов Хакасия

 

с. Б-Ерба, с. Пушное, с. Сонское, д.Цветногорск

 

 

с. Первомайское, с.Борозда, с.Сарагаш, с.Бей-Булук, д.Заречное, с.Базандаиха

 

с. В-Ерба, д. Карасук

 

 

 

 

с.Знаменка, с.У-Ерба,

 

с. Климаниховское, с.Черемушка

 

8

Дрыгин Дмитрий Александрович, начальник Таштыпского районного отдела судебных приставов

25.01.2019

14:00-15:00

с. Имек

22.02.2019

14:00-15:00

с. Бутрахты

20.03.2019

14:00-15:00

с. Большая Сея

10.04.2019

14:00-15:00

с. Верх-Таштып

24.05.2019

14:00-15:00

с. Верх-Таштып

21.06.2019

14:00-15:00

с. Арбаты

19.07.2019

14:00-15:00

с. Нижние Сиры

27.08.2019

14:00-15:00

 

25.09.2019

14:00-15:00

 

27.10.2019

14:00-15:00

 

27.11.2019

14:00-15:00

 

 

27.12.2019

14:00-15:00

 

 

 

 

с. Большой Он

 

 

УСПН С. Таштып

 

 

с. Имек

 

 

 

с. Бутрахты

 

 

с. Большая Сея

9

Миров Манучехр Анаталольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Миров Манучехр Анаталольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Миров Манучехр Анаталольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Миров Манучехр Анаталольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

Миров Манучехр Анаталольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

Миров Манучехр Анаталольевич, начальник Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

Яковлева Надежда Станиславовна, заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела судебных приставов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.2019

09:00-12:00

п. Расцвет

20.02.2019

09:00-12:00

с. Калинино

20.03.2019

09:00-12:00

с. Весеннее

24.04.2019

09:00-12:00

аал. Доможаков

22.05.2019

09:00-12:00

с. Московское

19.06.2019

09:00-12:00

аал. Сапогов

17.07.2019

09:00-12:00

с. В-Биджа

21.08.2019

09:00-12:00

 

18.09.2019

09:00-12:00

 

23.10.2019

09:00-12:00

 

20.11.2019

09:00-12:00

 

 

18.12.2019

09:00-12:00

 

 

 

 

с. Солнечное

 

 

с. Зеленое

 

 

аал. Райков

 

 

 

с. Калинино

 

 

п. Расцвет

 

 

Время создания/изменения документа: 30 декабря 2016 07:18 / 14 января 2019 07:19

Версия для печати