График проведения личного приема лицами структурных подразделений

График проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия на 2017 год

Ф.И.О.

Занимаемая должность

День и время приема

Садикова Татьяна Александровна

Начальник Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Котельникова Татьяна Владимировна

 

Заместитель начальника Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Меркулова Елена Анатольевна

 

Заместитель начальника Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Тургинеков Виктор Владимирович

Начальник Абаканского городского отдела № 1 – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Сибирякова Инна Владимровна

 

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 1 – старшего судебного пристава

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Кишкевич Вадим Владимирович

 

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 1 – старшего судебного пристава

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Морозков Александр Александрович

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 1 – старшего судебного пристава

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Сипкина Татьяна Сергеевна

Начальник Абаканского городского отдела № 2 – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Арабкаева Марина Гавриловна

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 2 – старшего судебного пристава

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Толмачев Эдуард Николаевич

Заместитель начальника Абаканского городского отдела № 2 – старшего судебного пристава

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Бастрыгин Максим Евгеньевич

Начальник Черногорского городского отдела – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

 

Ильютченко Анна Ивановна

 

Заместитель начальника Черногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Петрова Людмила Сергеевна

 

Заместитель начальника Черногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Захарова Ирина Владимировна

Начальник Саяногорского городского отдела – старший судебный пристав

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Рехлов Павел Анатольевич

Заместитель начальника Саяногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Громова Евгения Сергеевна

 

Заместитель начальника Саяногорского городского отдела– старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Агарунова Галина Владимировна

Начальник Боградского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Садовников Алексей Михайлович

Начальник Алтайского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Канзычаков Дмитрий Валерьевич

Начальник Бейского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Миров Манучехр Анатольевич

Начальник Усть-Абаканского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Еремеевский Артем Геннадьевич

Заместитель начальника Усть-Абаканского районного отдела – старшего судебного пристава

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Мельдер Анастасия Артуровна

Начальник Сорского городского отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Дельвер Оксана Анатольевна

Начальник Абазинского городского отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Киселева Валентина Константиновна

Начальник Таштыпского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Казыгашев Леонид Иванович

Начальник Аскизского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Галдеева Оксана Анатольевна

Начальник Ширинского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Заева Елена Александровна

Начальник Орджоникидзевского районного отдела – старший судебный пристав

 

 

Вторник, с 09.00 до 13.00

Четверг, с 13.00 до 18.00

Судебные приставы-исполнители

Вторник с 09.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00.

 

Время создания/изменения документа: 23 декабря 2016 07:42 / 23 декабря 2016 08:00

Версия для печати